Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню
Поиск фильма
Категории раздела
Мини-чат
Случайные фильмы
Реклама
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Главная » Архив материалов
300 спартанцев




События картины повествуют о кровопролитной битве при Фермопилах в 480 году до н. э., в которой триста отважных спартанце ... Читать дальше »



Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что он может телепортироваться с места на место. Новые способности открыли пере ... Читать дальше »



Эллисон Скотт — молодая и перспективная журналистка, живущая в бешеном ритме. Но всё идёт под откос, когда результатом пьяного свидания на одну ночь с бездельником Беном Стоуном становится беременность. Перед героиней стоит выбор: ... Читать дальше »

Жизнь молодой семьи внезапно разрушается, после того как их единственный ребенок был похищен и убит. Одержимые местью родители готовы на все лишь бы расправиться с убийцей… На что способны убитые горем мать и отец, потерявшие смысл существования?Жизнь молодой семь ... Читать дальше »


Капитан Колтер Стивенс оказывается в Чикаго в теле человека по имени Шон Фентресс внутри поезда, где он знакомится с женщиной по имени Кристина. Прежде чем он может понять, что происходит, чудовищный взрыв разрушает поезд.Стивенс пробуждается в ... Читать дальше »

Двое мужчин в масках похищают молодую девушку — Элис Крид, и держат её связанной и запертой в комнате. Цель этого похищения — получение крупного денежного выкупа от отца девушки, состоятельного человека.Идея похищения человек ... Читать дальше »


Мастерски сделанный фильм испанского режиссера Дэвида Каррераса заставит вас кусать ногти от страха, несмотря на то, что в фильме почти нет крови, психопатов и призраков. Большинство триллеров растворяются в памяти за счет финала, а "Гипноз" будет держать вас в нап ... Читать дальше »



Описание: Мэри Дуди - самый настоящий фанат ужастиков. Он видел их все. И вот однажды судьба приводит к порогу его дома самого настоящего убийцу-психа. Поначалу Мери озабочен тем, как бы не стать жертвой мань ... Читать дальше »


Альтернативная вселенная. Война между людьми и вампирами шла с начала времён. Вампиры были сильне ... Читать дальше »


В сериале представлена история двух личностей, являющихся невероятно сильными. Это – следователь ФСБ Белова и отчаянный бандит Смолин. Они однажды столкнутся, чтобы стать врагами на всю жизнь. Их поединок основан на их страстях – п ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 »

Мини профиль
Новости
Посещаемость
Топ 10

Ru Smotr-Фильмы онлайн. 2011 г.(с) |