Главная | Регистрация | ВходПриветствую Вас Гость | RSS
Меню
Поиск фильма
Категории раздела
Мини-чат
Случайные фильмы
Реклама
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Главная » Триллеры
Служанка
Служанка
Пока город существует в своем привычном ночном ритме, молодая девушка кончает жизнь самоубийством, спрыгнув с высоты прямо на мостовую. А ранее престарелая дама нанимает ее в богатый дом, где они вместе будут прислуживать семье, состоящей из мужа, беременно ... Читать дальше »

Жизнь молодой семьи внезапно разрушается, после того как их единственный ребенок был похищен и убит. Одержимые местью родители готовы на все лишь бы расправиться с убийцей… На что способны убитые горем мать и отец, потерявшие смысл существования?Жизнь молодой семь ... Читать дальше »


Двое мужчин в масках похищают молодую девушку — Элис Крид, и держат её связанной и запертой в комнате. Цель этого похищения — получение крупного денежного выкупа от отца девушки, состоятельного человека.Идея похищения человек ... Читать дальше »


Мастерски сделанный фильм испанского режиссера Дэвида Каррераса заставит вас кусать ногти от страха, несмотря на то, что в фильме почти нет крови, психопатов и призраков. Большинство триллеров растворяются в памяти за счет финала, а "Гипноз" будет держать вас в нап ... Читать дальше »



Мини профиль
Новости
Посещаемость
Топ 10

Ru Smotr-Фильмы онлайн. 2011 г.(с) |